Украинец Трубин получил почетное признание в чемпионате Португалии
Анатолий вошел в сборную тура португальской Примейра-лиги

Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин
Украинский голкипер лиссабонской Бенфики Анатолий Трубин по результатам 30-го тура национального чемпионата Португалии вошел в символическую сборную, которую по традиции составляет пресс-служба Примейра-лиги.
"Орлы" с Трубиным в воротах в 30-м туре добились крупной победы над Виторией Гимараеш со счетом 3:0. Украинец не просто сохранил свои ворота "сухими", а отметился уверенными действиями на последнем рубеже и совершил несколько судьбоносных сейвом.
Вместе с Анатолием Трубиным в сборную 30-го тура португальского чемпионата также вошли три его одноклубника — это защитник Альваро Каррерас, полузащитник Луиш Флорентину и нападающий Вангелис Павлидис.
В турнирной таблице чемпионата Португалии Бенфика делит 1-2 места со Спортингом — у обеих команд по 72 очка за 4 тура до завершения сезона-2024/2025.

Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!