Xiaomi входит в новый год с топовым недорогим смартфоном Redmi Turbo 4
На глобальном рынке смартфон появится как Poco X7 Pro

Xiaomi представила Redmi Turbo 4/Фото: Xiaomi
Xiaomi входит в новый год со смартфоном Redmi Turbo 4. Это первый телефон с анонсированным недавно чипсетом MediaTek Dimensity 8400, который Xiaomi настроила и теперь называет Dimensity 8400-Ultra. Turbo 4 также соответствует Redmi K80, поскольку оснащен аккумулятором емкостью 6550 мАч с проводной зарядкой 90 Вт.
Детали
Turbo 4 также оснащен 6,77-дюймовым LTPS OLED-экраном с разрешением 1220p и частотой обновления 120 Гц. Панель имеет максимальную яркость 3200 нит и защиту Gorilla Glass 7i. Фронтальная камера 20 МП (OV20B) расположена в вырезе посередине дисплея. Оптический сканер отпечатка пальцев находится под дисплеем.
Задняя часть устройства имеет стеклянную заднюю часть с двухцветным покрытием и двумя датчиками камеры. Основная камера на 50 МП оснащена сенсором Sony LYT-600 (1/1,95 дюйма) и OIS. Второй объектив – сверхширокоугольный на 8 МП.





Программное обеспечение обеспечивает Xiaomi HyperOS 2 на базе Android 15. Turbo 4 также имеет IP66/68/69 защиту от пыли и воды и имеет инфракрасный порт.
Redmi Turbo 4 доступен в черном, белом и цвете морской волны. Цены на комплектацию 12/256 ГБ начинаются с 1999 юаней (273 доллара), тогда как версия наивысшего уровня 16/512 ГБ стоит 2499 юаней (342 доллара). Устройство уже продается в Китае на официальных магазинах Xiaomi.
Ожидается, что Redmi Turbo 4 выйдет на глобальные рынки, как Poco X7 Pro на следующей неделе, 9 января.
Ранее Oppo представила очередной недорогой смартфон A5 Pro с топовой автономностью.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!