Проигнорировал ли Глобальный Юг Саммит мира: новый выпуск Центра исследования мордоRU
Как россия в очередной раз пыталась заставить поверить в собственную пропаганду

Новый выпуск Центра исследования мордоRU / Фото: ЦПИ
На прошлой неделе в Швейцарии состоялся Саммит мира. В нем приняли участие более 90 стран и 8 международных организаций. В течение всего периода Саммита, россия упорно пытались создать впечатление полного провала.
Детали
Среди основных тезисов российской информационной кампании против Саммита было то, что страны Глобального Юга его проигнорируют, а Украина получит поддержку только от Запада. На самом деле страны Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока приняли активное участие в Саммите, чем окончательно разрушили очередной пропагандистский пузырь рф.
Об этом и многих других важных событиях в новом выпуске Центра исследования мордоRU рассказывает главный редактор "Post-Past" Алексей Приймак.
Ранее мы писали, как остановить массивное кровотечение и правильно наложить повязку, 8 выпуск "Советы Байкера".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!