В ГУР заявили, что у украинцев хватит мудрости и внутреннего ресурса для сохранения единства
Кремль возлагает значительные ресурсы на дестабилизацию ситуации в Украине

Юсов считает, что украинцам удастся сохранить единство/Фото: ГУР
В новом интервью представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов заявил, что у украинцев хватит внутреннего ресурса и мудрости для сохранения единства в борьбе с российским агрессором и российской геноцидной войной.
Детали
Представитель ГУР заявил, что москве не удастся дестабилизировать ситуацию внутри Украины, хоть она на это и рассчитывает. Юсов напоминает:
В рамках этой геноцидной войны, которую рашисти почему-то до сих пор называют "сво", продолжается также полномасштабная информационная кампания против Украины, полномасштабное информационное вторжение. Это десятки разного рода информационно-психологических операций, кампаний по дезинформации, мер воздействия.
Президент Украины Владимир Зеленский ветировал законопроект об увольнении с работы за коллаборационизм. Это указано в соответствующей карточке на странице Верховной Рады Украины. Данный закон мог бы позволить работодателю увольнять с работы человека за указанную деятельность после соответствующего приговора суда.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!