ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Защитники сбили 114 вражеских БпЛА: детали на 21 марта от ВС ВСУ

Война в Украине 10:20 - 21 марта 2025

В результате вражеской атаки пострадали несколько областей страны

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

В ночь на 21 марта украинские силы противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку российских беспилотников.

Детали

В общем враг выпустил 214 ударных БпЛА, среди которых Shahed-136 и беспилотники-имитаторы различных типов.

В ночь на 21 марта 2025 года (с 20.00 20 марта) противник атаковал 214-ю ударными БпЛА типа Shahed и беспилотниками-имитаторами различных типов с направлений: Курск, Брянск, Миллерово, Приморско-Ахтарск - рф, Чауда - Крым.

Украинские Воздушные Силы, зенитные ракетные войска, мобильные огневые группы и подразделения радиоэлектронной борьбы эффективно противодействовали вражеским целям.

По состоянию на утро официально подтверждено уничтожение 114 ударных БпЛА, которые были направлены на города в разных регионах страны.

Вражеские дроны пытались поразить критическую инфраструктуру и гражданские объекты в нескольких областях.

Ранее стало известно, сколько "Калибров" могут выпустить россияне с моря сегодня.

Источник: t.me/kpszsu

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей