ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Минреинтеграции помогло вернуть с ВОТ младшего брата украинского военнослужащего

Война в Украине 14:55 - 19 июня 2024

Возвращение удалось организовать в тесном сотрудничестве с МИДом, Посольством Украины в Беларуси, Генконсульством Украины в Люблине и при содействии Украинской сети за права ребенка

Минреинтеграции помогло вернуть с ВОТ младшего брата украинского военнослужащего

Фото: ТГ-канал Мінреінтеграції

Министерство реинтеграции присоединилось к возвращению парня, которого с ВОТ вывезли в рф. Работу начали по обращению военнослужащего Вооруженных Сил.

Детали

Украинский военный сообщил, что в россии находится его младший брат Святослав. Родителей у ребят нет, а брата с ВОТ в россию вывезли родственники. Самостоятельно возвратиться домой парень не мог. Он звонил по телефону в разные инстанции в Украине, но ему отказывали или куда-то перенаправляли. Однако звонок на горячую линию Минреинтеграции стал решающим.

В тесном сотрудничестве с МИД, Посольством Украины в беларуси, Генконсульством Украины в Люблине и при содействии Украинской сети по правам ребенка Минреинтеграции удалось организовать возвращение. Теперь братья вместе.

Ранее мы писали о том, что Швейцария двигается в направлении разрешения реэкспорта оружия в Украину.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей