Россияне сбросили КАБ по центру Херсона: двое пострадавших. Видео
В ОВА опубликовали фото, как выглядит центр Херсона после вражеского авиаудара

Захватчики ударили по центральной части Херсона. Фото: Херсонская ОВА
Сегодня российские оккупанты ударили управляемой авиационной бомбой по центру Херсона. В результате атаки пострадали две женщины. Об этом сообщили в Херсонской ОВО.
Глава ОВА Александр Прокудин написал в телеграмм-канале:
Ориентировочно в 16:00 по центральной части Херсона прилетела российская управляемая авиационная бомба. Удар пришелся по жилой застройке. На данный момент известно о двух пострадавших из-за атаки вражеской авиации. В больницу в среднем тяжести доставили 40-летнюю женщину. Она получила взрывную травму, контузию и обломочные ранения спины. Еще одну пострадавшую – 46-летнюю херсонку – достали из-под завалов разрушенного дома. У нее – взрывная травма, контузия и ранение чрева. Пока женщина находится в медучреждении в тяжелом состоянии.
Мы писали, что тоже россияне сегодня ударили по маршрутке в Херсоне. В результате атаки пятеро пострадавших, из них двое детей
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!