В Запорожье завершены спасательно-поисковые работы. Видео
На месте работали 63 сотрудника ГСЧС и 16 единиц техники

В результате атаки на Запорожье пострадали 13 человек и 2 погибли. Фото: Запорожская ОВА
В Запорожье завершено проведение поисково-спасательных работ после атаки россиян. В результате удара погибли двое человек, 13 ранены. Об этом сообщили в ГСЧС.
Враг ударил по Запорожью 12 БПЛА типа Shahed. В результате попаданий по жилым застройкам возникли пожары, разрушены объекты гражданской инфраструктуры.
Глава Запорожской ОВА Иван Федоров сообщил, что среди пострадавших есть младенец.
Ожоги, минно-взрывные травмы, контузия: раненые в результате вражеской атаки продолжают обращаться за медицинской помощью. Среди пострадавших девятимесячный младенец. Одна женщина в крайне тяжелом состоянии. Шесть человек в состоянии средней тяжести. Всего за помощью уже обратились девять раненых. Эта вражеская атака унесла две жизни. По уточненной информации среди погибших 14-летняя девочка.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!