ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Операция "самоликвидация": российский полковник испугался дронов и застрелился

Война в Украине 13:52 - 08 мая 2025

Украинские дроны довели россиянина до безумия

Операция "самоликвидация": российский полковник испугался дронов и застрелился

Операция "самоликвидация": российский полковник испугался дронов и застрелился / Фото: колаж МЕТА

Российский полковник застрелился из-за паники в результате налета украинских беспилотников на Крым. Инцидент произошел 2 мая, когда Украина проводила атаку на оккупированный полуостров.

Детали

В тот день в Крыму и Севастополе в частности (там и проживал оккупант) объявили воздушную тревогу. Источники сообщили, что начальник военно-медицинской комиссии российского МВД Сергей Токарев случайно застрелил сам себя в голову, пока длилась тревога.

Из-за действий украинской армии Токарев запаниковал: россиянин взял травматический пистолет, вышел во двор собственного дома и начал стрелять. Родственники оккупанта пытались успокоить его, однако в какой-то момент Токарев случайно застрелился. К его дому вызвали скорую помощь, однако врачи смогли лишь констатировать смерть.

Недавно в Украину вернули предателя с Чонгара.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей