RU UA
1

ВСУ денацифицировали еще трех командиров российских захватчиков

Война в Украине 22:16 - 11 июля 2022

Еще трое командиров оккупационной армии решили сделать "шаг доброй воли" и демилитаризироваться в Украине

Украинские военные на передовой

ВСУ ликвидировали трех командиров вс рф/Фото: John Moore/Getty Images

В Вооруженных силах Украины сообщили о ликвидации еще трех командиров российской оккупационной армии. В Управлении стратегических коммуникаций ВСУ отмечают, что начальники рашистов решили совершить очередной "шаг доброй воли и официально денацифицировались и демилитаризировались".

Детали

Среди новых ликвидированных высокопоставленных чиновников вооруженных сил российской федерации:

  1. Заместитель командира 20-й гвардейской мотострелковой дивизии вс рф, полковник Кенс Сергей Николаевич.
  2. Заместитель по тылу командира 106-й дивизии полковник Сергей Игоревич Кузьминов.
  3. Начальник штаба – заместитель командира отряда 16-й отдельной бригады специального назначения майор Семенов Дмитрий Владимирович.
Фото: Стратком ВСУ в Facebook

Ранее мы сообщали, что украинские военные освободили еще одно село в Херсонской области. ВСУ налаживают коммуникацию с местными жителями и оказывают помощь нуждающимся.

Источник: СтратКом ЗСУ

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей