В Крыму снова прогремели взрывы. Видео
Местные слышали взрывы в Евпатории и соседнем поселке Заозерное

В оккупированном Крыму слышны взрывы/Фото: скриншот из видео
19 августа во временно оккупированном Крыму прогремели взрывы. Местные слышали их в Евпатории и соседнем поселке Заозерное.
Детали
19 августа в пропагандистских Telegram-каналах стали появляться сообщения о "хлопках" сразу в нескольких городах Крыма. В частности, взрывы слышали в Евпатории и соседнем поселке Заозерное.
Так называемый советник председателя Крыма Крючков заявил, что в Евпатории, вероятно, сработала система ПВО. Тем не менее местные жители уже стали паниковать.
Помимо этого, в Telegram-канал есть ролики, которые якобы были записаны в Севастополе (информация не подтверждена):
Ранее мы сообщили, что США поддерживают удары ВСУ поставленным оружием по оккупированному Крыму. В Белом доме заявили, что удары Киева по оккупированным территориям являются самообороной.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!