В Херсонской области ВСУ держат под огневым контролем все транспортные артерии оккупантов
Представитель ОК "Юг" рассказала о контрнаступлении в Херсонской области

Представитель ОК "Юг" рассказала о контрнаступлении в Херсонской области/Фото: Scott Olson/Getty Images
Представитель ОК "Юг" Наталья Гуменюк рассказала, что ВСУ взяли под огневой контроль все транспортные артерии российских оккупантов в Херсонской области. Если на мосту замечается любое движение, военные сразу на это реагируют.
Детали
Украинские военные прорвали первую линию обороны российских оккупантов в Херсонской области. Представитель ОК "Юг" рассказала, что сейчас ВСУ держат под огненным контролем все мосты. Она говорит:
Мы держим под огневым контролем все транспортные артерии, которые враг мог бы даже гипотетически использовать для подтягивания резервов. Поэтому любое движение на этом направлении нами будет сразу прекращено
Напомним, что в Херсонской области ВСУ уничтожили переправу через Днепр и 3 вражеских склада боеприпасов. Украинские защитники мужественно отбивают атаки врага на юге.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!