ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Две газокомпрессорные станции и склад ракет: дроны СБУ добряче пошалили в россии

Война в Украине 10:50 - 14 марта 2025

Прошла успешная спецоперация на территории врага

Дроны СБУ поразили две газокомпрессорные станции и склад ракет в рф/Фото: кадр из видео

Дроны СБУ поразили две газокомпрессорные станции и склад ракет в рф/Фото: кадр из видео

Недавно очередная "бавовна" произошла в россии. Дроны СБУ поразили две газокомпрессорные станции и склад ракет для комплексов С-300/С-400 на территории рф.

Детали

Дальнобойные дроны Службы безопасности посетили газокомпрессорные станции "Давыдовская" в Тамбовской области и "Новопетровская" Саратовской области. На видео видно попадание дронов в промышленное оборудование станций и мощные взрывы.

Также дроны СБУ поразили полевой склад ракет для комплексов С-300/С-400 возле населенного пункта Радьковка Белгородской области. После попадания началась активная детонация боеприпасов.

Неизвестный источник в СБУ сообщил:

СБУ провела еще одну успешную спецоперацию на территории врага, которая нанесла существенные убытки бюджету рф, уменьшила возможность финансировать войну против Украины и военный потенциал российской армии

Ночью в разных регионах рф гремели взрывы. В городе Туапсе в Краснодарском крае произошел пожар на местной нефтебазе. В москве и на окраинах гремели взрывы, однако власти традиционно отчитались об "успешном сбитии БПЛА".

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей