Новости Генштаба: украинцев предупредили про ракетные удары по Украине
Оккупанты могут использовать авиацию для нанесения ударов по всей территории страны

В Генштабе предупредили о возможном ударе по Украине / Фото: Генштаб
Полномасштабная война в Украине продолжается уже 349 суток. Последние новости Генштаба ВСУ содержат важнейшее предупреждение для всех украинцев.
Детали
Только за последние сутки оккупанты 6 раз ударили крылатыми ракетами по населенным пунктам и объектам инфраструктуры. С помощью авиации противник бил по Украине 24 раза.
Последние новости Генштаба 7.02
Под атаки рашистов попали Харьковская, Донецкая, Днепропетровская и Херсонская области. Сообщается о жертвах среди мирного населения.
Ракетные удары по Украины, в том числе с использованием авиации, по-прежнему возможны, отмечают в Генштабе. В ряде регионов россияне решили перегруппироваться, чтобы продолжить наступление.
Ситуация на фронте сегодня наиболее ожесточенная на Авдеевском, Лиманском, Бахмутском, Купянском и Новопавловском направлениях, где позиции ВСУ регулярно накрывает вражеский огонь.
Потери россии в войне против Украины продолжают расти, подчеркнули военные. Обстановка выдалась настолько неблагоприятной для врага, что ему пришлось обустроить госпиталь в Херсонской области.
Напомним, наступление рф в феврале вполне возможно, об этом не раз предупреждали в разведке и мировые партнеры страны. Глава Минобороны рассказал, какую тактику хотят использовать оккупанты.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!