ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Александр ПОВОРОЗНЮК: «Так я и не дождался от г**дончика извинений» (видео)

Война в Украине 17:50 - 23 февраля 2023

Президент Ингульца ответил известному журналисту

YouTube. Дмитрий Поворознюк

YouTube. Дмитрий Поворознюк

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк, продолжая конфликт с известным журналистом Дмитрием Гордоном, сообщил, что задонатил на нужды ВСУ сумму в размере 3 млн грн:

«Так я и не дождался от г**дончика извинений. Я знаю его дальнейшие действия. Он сделает еще один вброс. У него есть еще один фермер, который рассказывает, что я не плачу за землю. Мои предприятия в прошлом году заплатили налогов на 66,8 млн грн, показываю документы.

А теперь, г**дончик, я хочу пойти дальше. Твоего Мерседеса я не дождусь, чтобы купить и отдать на армию. Но 3 млн грн, которые я хотел отдать армии за твой Мерседес, я даю все равно. Я сейчас перечисляю на фонд 3 млн грн, а уже завтра первая машина пересечет границу Польши. Г**дончик, а тебе слабо?».

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей