ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Well done! Атакован ППД 448-й ракетной бригады рф, которая ударила по Сумах

Война в Украине 17:10 - 15 апреля 2025

ВСУ поразили ППД 448-й ракетной бригады армии рф в Курской области, которая в Вербное воскресенье нанесла ракетный удар по городу Сумы

россия обустроила в Курской области "антидроновые коридоры", но есть нюансы

россия обустроила в Курской области "антидроновые коридоры", но есть нюансы

Силы обороны Украины поразили пункт постоянной дислокации 448-й ракетной бригады армии РФ в Курской области, которая в Вербное воскресенье нанесла ракетный удар по городу Сумы, сообщили во Вторник в Генеральном штабе Вооружённых сил Украины.

Детали

"Подразделения Сил беспилотных систем, Сил специальных операций ВС Украины, Службы безопасности Украины, во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны Украины, атаковали ряд объектов в Курской области, связанных с военными преступниками, причастными к ракетному удару по городу Сумы 13 апреля 2025 года и к другим военным преступлениям против народа Украины. В частности, поражён пункт постоянной дислокации 448-й ракетной бригады российских оккупантов, зафиксирована вторичная детонация боеприпасов", — говорится в сообщении в Телеграме.

Результаты удара уточняются.

Отмечается, что каждая российская воинская часть, подразделение и их военнослужащие, которые обстреливают мирные города и граждан Украины, будут установлены и обязательно понесут ответственность.

"Целенаправленная и систематическая боевая работа по важным военным объектам российских захватчиков продолжится до прекращения вооружённой агрессии рф против нашей страны", — подчеркнули в Генштабе.

Россия оборудовала в Курской области "антидроновые коридоры", но есть нюансы.

Очередные добрые дроны посетили россию: на этот раз под атакой Курск.

Источник: GeneralStaffZSU

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей