ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Враг ударил по жилому кварталу Запорожья: известно о первых пострадавших

Война в Украине 12:22 - 22 апреля 2025

Сообщается о первой жертве – погибла 69-летняя женщина

Враг ударил по жилому кварталу Запорожья: известно о первых пострадавших

Враг ударил по жилому кварталу Запорожья/Фото: Запорожская ОВА

В Запорожье объявили угрозу применения управляемых авиационных бомб (КАБов). Через несколько минут в Запорожье прогремели взрывы, в ОВА сообщают первые подробности.

Детали

Сообщается, что россияне нанесли удар по жилому кварталу Запорожья. В результате вражеской атаки в одном из районов города возник пожар.

Глава Запорожской ОВА Иван Федоров также сообщает о пожаре в регионе, который вызвали российские удары.

Атака россиян на Запорожье унесла жизнь одного человека. 69-летняя женщина получила тяжелые ранения. Медики пытались её реанимировать, но спасти не смогли. Также известно о двух пострадавших.

Из-за российской атаки на Запорожье ранены двое детей, сообщает Иван Федоров. 14-летний мальчик находится в тяжелом состоянии, 4-летний мальчик – в состоянии средней тяжести.

В Пасху россияне, начиная с 10 утра, увеличили количество обстрелов и использование дронов-камикадзе. Враг ударил по эвакуационному авто неподалеку Константиновки.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей