Оккупанты до сих пор в Новой Каховке: в Генштабе опровергли информацию о выходе врагов с города
Информация в вечерней сводке Генштаба оказалась неправдивой

В Генштабе ВСУ опровергли информацию, что оккупанты вышли из Новой Каховки/Фото: Генштаб ВСУ/Facebook
В Генштабе обнародовали ложную информацию о выходе всех подразделений армии оккупанта из Новой Каховки Херсонской области.
Детали
В вечерней сводке Генштаб ВСУ обнародовал информацию, что по состоянию на 23 марта все подразделения армии оккупанта, которые были размещены в населенном пункте Новая Каховка Херсонской области покинули город.
Впоследствии стало известно, что эта информация не соответствует действительности. Генштаб опубликовал пост с опровержением и отметил, что Новая Каховка непременно будет освобождена.
Оккупанты до сих пор временно находятся в Новой Каховке. Информация о якобы отходе противника из данного населенного пункта была обнародована в результате некорректного использования имеющихся данных. Однако, мы непременно освободим и Новую Каховку, - говорится в сообщении.
Юрий Игнат, спикер командования Воздушных Сил Вооруженных сил Украины, рассказал, можно ли устанавливать западные боеприпасы на советские самолеты МиГ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!