RU UA
1

Оккупанты до сих пор в Новой Каховке: в Генштабе опровергли информацию о выходе врагов с города

Война в Украине 20:18 - 23 марта 2023

Информация в вечерней сводке Генштаба оказалась неправдивой

Оккупанты до сих пор в Новой Каховке: в Генштабе опровергли информацию о выходе врагов с города

В Генштабе ВСУ опровергли информацию, что оккупанты вышли из Новой Каховки/Фото: Генштаб ВСУ/Facebook

В Генштабе обнародовали ложную информацию о выходе всех подразделений армии оккупанта из Новой Каховки Херсонской области.

Детали

В вечерней сводке Генштаб ВСУ обнародовал информацию, что по состоянию на 23 марта все подразделения армии оккупанта, которые были размещены в населенном пункте Новая Каховка Херсонской области покинули город.

Впоследствии стало известно, что эта информация не соответствует действительности. Генштаб опубликовал пост с опровержением и отметил, что Новая Каховка непременно будет освобождена.

Оккупанты до сих пор временно находятся в Новой Каховке. Информация о якобы отходе противника из данного населенного пункта была обнародована в результате некорректного использования имеющихся данных. Однако, мы непременно освободим и Новую Каховку, - говорится в сообщении.

 

Юрий Игнат, спикер командования Воздушных Сил Вооруженных сил Украины, рассказал, можно ли устанавливать западные боеприпасы на советские самолеты МиГ.

Источник: Генштаб ЗСУ

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей