ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

2 жертвы и 23 пострадавших в Днепре, среди которых двое детей 3 и 6 лет

Война в Украине 14:03 - 26 мая 2023

По состоянию на эту минуту спасателям удалось локализовать пожар в медучреждении. Тушение продолжается

Полиция развернула пункт для обращений граждан, пострадавших в результате ракетного удара

Полиция развернула пункт для обращений граждан, пострадавших в результате ракетного удара

Уже 23 пострадавших в Днепре. 21 – в стационаре, из них трое – "тяжелые". Число погибших в Днепре возросло до двух человек: из-под завалов ветклиники достали тело мужчины, говорит глава ОВА Сергей Лысак. Также погиб мужчина 69 лет. Он просто проходил мимо, когда ракета российских террористов попала по городу.

Детали

Среди раненых в Днепре – двое детей 3 и 6 лет. Оба госпитализированы. Врачи оценивают их состояние как средней тяжести.

По состоянию на эту минуту спасателям удалось локализовать пожар в медучреждении. Тушение продолжается.

Очевидцы ракетного удара по медучреждению и ветеринарной клинике в Днепре рассказали о последствиях атаки. На месте происшествия работают спасатели и милиционеры.

Дословно: "Пробегал мимо психдиспансера, видно было, что зацепили здание и основной удар пришелся в ветклинику, там врачи выносили обгоревших животных".

Полиция развернула пункт для обращений граждан, пострадавших в результате ракетного удара

Пункт приема заявлений и сообщений расположен по адресу: г. Днепр, улица Калиновая 83 (напротив заправочной станции «Окко»)

Ночная атака на 26 мая: силы ПВО сбили над Украиной 35 вражеских целей.

Источник: UA_National_Police

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей