Командир "Азова" Денис Прокопенко провел с бойцами тактические учения
Это можно считать возвращением командира в строй

Денис Прокопенко провел с азовцами тактические учения/Фото: Азов
Азовцы провели тактические учения. На них появился также командир Денис "Редис" Прокопенко, что можно считать его возвращением в строй.
Детали
Основная цель тактических занятий – отработка практических вопросов планирования и организации боя в наступлении и обороне, управления подразделениями в бою и их всестороннего обеспечения.


Кроме того, особое внимание уделялось быстрому анализу обстановки и принятию решений на поле боя при взаимодействии различных родов войск.
По результатам тактико-строевых занятий, командование и инструкторы провели анализ ошибок, после чего приступили к осуществлению маневров с боевыми стрельбами.
В "Азове" показали мощные фото с учений.




Ранее мы писали, будут ли воевать на фронте освобожденные командиры "Азова". Денис Прокопенко может принять участие в боевых действиях в течение месяца.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!