Не удержали бы Киев: Резников объяснил важность упрощенной выдачи оружия
Без такого решения Киев, Николаев и Одесса были бы под угрозой

Алексей Резников объяснил важность упрощенной выдачи оружия
Алексей Резников заявил, что без упрощенной выдачи оружия населению в начале полномасштабного вторжения не удалось бы удержать Киев, Николаев и Одессу.
Детали
По словам Резникова, только в Киеве за двое суток выдали 21 тысячу автоматов Калашникова. Их получили люди, которые согласились идти в ТРО.
Алексей Резников говорит:
Только в Киеве! А теперь просто вдумайтесь: если бы мы шли по бумажкам, процедурам – это было бы невозможно. Что мы имеем сегодня, когда враг далеко от Киева? Уже представители правоохранительных органов задают вопросы тем, кто выдавал оружие: на каком основании вы выдали автоматы? Зачем вы это делали? Правоохранительные органы!
Ранее мы писали, что Алексей Резников подал в отставку. Соответствующее заявление министр обороны передал председателю ВРУ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!