Британские студентки придумали способ, как уменьшить очередь в туалете в 6 раз
Они придумали своеобразный женский писсуар

Фото: Twitter Anthony Ward
В некоторых местах очереди в женских уборных тянутся, начиная от самого туалета и к входной двери заведения общественного питания. В то же время соседняя очередь мужчин в десятки раз меньше или ее просто нет. Бороться за скорость справления нужды решили две студенты из Великобритании, которые выпустились прошлого года.

Эмбер Пробин и Хейзел МакШейн создали писсуар без кнопки слива Peequal. Девушкам просто надоело тратить драгоценное рабочее время на музыкальных фестивалях в очередях в туалет.
"Без всяких труб и получастный, ничего ниже пояса не видно", — поделилась тем, как выглядит конструкция, одна из авторов Хейзел МакШейн.
Кстати, как бы-то странно не звучало, но именно это изобретение и было магистерской работой девушек. Их попросили решить настоящую жизненную проблему. Девочки не растерялись, а проведя опрос 2 тысяч женщин вокруг Бристоля пришли к выводу, что следует создать такой "пьедестал". В эти выходные на Bristol Comedy Garden пройдет испытания их чудо-техники. Таким образом, девушки могут сэкономить свое время, проведенное в туалете до 6 раз.

Ранее мы сообщали, что в Google Maps будут обозначать заведения с гендерно-нейтральными туалетами.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!