"Все нехорошо": в Канаде выпускают пиво, которое поддерживает украинцев
Напиток под названием "Все нехорошо" напоминает для тех, кто его пьет, что идет ужасная война

"Все недобре": канадское пиво, которое поддерживает украинцев / Коллаж: Meta
В Канаде выпускают пиво под названием "Все нехорошо". Напиток создан совместно с пивоварами из пивоварни из Волчанска, а средства с его продажи идут в фонд поддержки жертв войны.
Детали
Но не только название служит напоминанием о войне в Украине. На обратной стороне банки текст:
24-го февраля 22-го сердце сжалось от российской агрессии против Украины. Мировое сообщество объединилось, чтобы максимально помочь пострадавшим от нее. Сейчас, спустя два года, когда конфликт только растет, чувство нормальности опасно теряется.
Все нехорошо, - наш призыв к сознательности. Этот сорт пива с западного побережья создан вместе с украинской пивоварней Ten Men Brewery [Волчанск], которая работает в очень опасных условиях.
Он должен напомнить тем, кто еще не проснулся, включая мировых лидеров, что к реальности войны - к ужасным бомбардировкам, потерям невинных жизней - нельзя ни привыкать, ни игнорировать их.
Деньги от продажи этого пива идут в фонд поддержки жертв войны, укрепляя нашу солидарность с теми, кто страдает, и настаивая на том, что происходящее действительно неправильно.
Ранее мы писали: в 2023 году количество перемещенных лиц в мире стало рекордным: ООН назвала цифры.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!