Президент Азербайджана заявил, что вина за катастрофу самолета AZAL на представителях рф
Азербайджан требует наказания виновных

Фото: azertag
Президент Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан требует наказания виновных в катастрофе самолета ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), выполнявшего рейс Баку-Грозный, который потерпел крушение неподалеку казахстанского Актау. Он возложил на представителей рф вину за крушение самолета.
Детали
"Могу с уверенностью сказать, что вина за то, что азербайджанские граждане погибли в этой катастрофе, лежит на представителях Российской Федерации. И мы требуем справедливости, мы требуем наказания виновных, мы требуем полной прозрачности и человеческого поведения", — сказал Алиев на встрече с членами семей погибших в авиакатастрофе членов экипажа и бортпроводниками, которые выжили.
Он отметил, что сейчас идет процесс расшифровки "черных ящиков", и выразил уверенность, что в ближайшее время мы узнаем предварительный результат, и все станет на свои места.
Ранее мы писали о том, что канцлер Австрии уходит в отставку.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!