Путин угрожает ядерным оружием
Узурпатор окончательно потерял рассудок и от страха начал угрожать ядерным оружием

Фото: Getty Images
Путин угрожает миру ядерным оружием. Узурпатор провел совещание с министерством обороны РФ.
Он приказал привести в боевую готовность сил сдерживания, то есть ядерных сил. Об этом он сказал министру обороны Сергею Шойгу и начальнику генерального штаба Валерию Герасивому.
"Высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают агрессивные высказывания в адрес нашей страны, поэтому приказываю министру обороны и начальнику Генерального штаба перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства", — заявил Путин во время встречи.
В очередной раз он соврал россиянам о том, что армия РФ ни на кого не нападала и что это весь мир проявляет агрессию к России, а не наоборот.
"В связи с этим ни у кого не должно быть сомнений в том, что прямое нападение на нашу страну приведет к разгрому и ужасным последствиям для любого потенциального агрессора", — заявил тогда Путин.
24 февраля Путин приказал напасть на Украину. Они называют это "специальной военной операцией", но это не что иное, как полномасштабная война. Боевики РФ стреляют не только по военным объектам, но и по жилым домам. Украинские военные и силы сопротивления уверенно и мужественно отбивают атаки террористов.
К сожалению, без жертв не обошлось. За 4 дня в Украине погибли более 200 граждан, среди которых есть дети. Также более тысячи человек получили ранения.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!