Россия горит: во многих областях рф возникли масштабные лесные пожары. Видео
В Хакасии, Новосибирской и Омской областях, Красноярском крае горят леса

В россии горят леса/Фото: скрин видео
В россии возникли масштабные лесные пожары во многих областях. Жители рф жалуются, что власти никак не решают эту проблему.
Детали
Сообщается о пожарах в Хакасии, Новосибирской и Омской областях, Красноярском крае, Иркутской области и Забайкальском крае, на Дальнем Востоке. Самая сложная ситуация сейчас в Сибири.
Читайте также: в российском Белгороде загорелась нефтебаза
Сотни гектаров леса горят уже несколько дней. Из-за пожаров повреждены дома, десятки машин. Сейчас в огне Новосибирск, Омск и Красноярск, пламя уже приближается к населенным пунктам. Жители городов видят задымленные улицы, а во многих областях запретили посещать леса.
Россияне возмущены бездействием властей и жалуются на масштабные пожары. Для этого они активно пишут в Twitter, используя хештег #своихнебросаем, который первоначально использовали люди, поддерживающие войну рф против Украины.



Раньше мы писали, что в россии разворачивается партизанская война. Белорусы препятствуют транспортировке оружия для войны в Украине.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!