Спасали любительниц селфи: в Индии трагически погибла семья
Во время семейного путешествия к водопаду Рамада в штате Чхаттисгарх шесть родственников утонули, пытаясь спасти двух сестер

В Индии шестеро родственников утонули, спасая других утопающих/Фото: скриншот из видео
В индийском штате Чхаттисгарх две сестры решили сделать фото у водопада на пикнике, но оступились. Их пытались спасти шестеро родственников, но все обернулось плачевно.
Детали
Во время семейного путешествия к водопаду Рамада в штате Чхаттисгарх шесть родственников утонули, пытаясь спасти двух сестер, которые решили сделать селфи у водоема. Всем пришлось бороться за свою жизнь на большой глубине.
Только одной женщине удалось выбраться на берег живой. Сейчас она находится в больнице в критическом состоянии.
Водолазы из Государственного агентства по оказанию помощи во время стихийного бедствия достали из воды три тела сразу, на следующий день достали еще трех погибших. Они будут направлены на вскрытие, а затем их передадут родственникам.
Ранее в Пакистане масштабное наводнение снесло гостиницу. Он был уничтожен из-за мощной волны.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!