Мальчик из Бангладеш, играя в прятки, случайно оказался в Малайзии
Ребенка случайно заперли в контейнере и отправили в другую страну

Ребенок случайно попал в другую страну, играя в прятки/Фото: Getty Images
Мальчик из Читагонга, играя со своими друзьями в прятки, случайно оказался в другой стране. Ребенок выбрал для укрытия контейнер и его случайно отправили из Бангладеш в Малайзию.
Детали
Сотрудники малайзийского порта Кланг были потрясены, когда во время разгрузки контейнеров увидели растерянного и истощенного мальчика. Ребенок не знал малайского языка, поэтому рабочие предположили, что он стал жертвой торговцев людьми.
Работники порта вызвали полицию, и выяснилось, что мальчик попал в контейнер во время игр в прятки и приплыл в другую страну. Он провел в контейнере шесть дней без воды и еды.
Чем закончилась история, и где сейчас находится ребенок неизвестно.
В Японии женщина, приговоренная к смертной казни, скончалась из-за несчастного случая. 49-летняя Миюки Уэта умерла, подавившись едой в тюремной столовой.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!