ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Ордер на путина вызвал истерику в рф: грозят ракетным ударом по Гааге

Мир 10:45 - 20 марта 2023

Член российского совбеза дмитрий медведев разразился гневным предупреждением в адрес Гааги из-за ордера на бункерного

ракета летит

В рф пригрозили Гааге ракетным ударом / Фото: China Photos/Getty Images

После того, как Международный криминальный суд выдал ордер на арест путина, в рф осмелились угрожать Гааге ракетным ударом.

Детали

Заместитель главы российского совбеза дмитрий медведев в Telegram разразился скандальным заявлением о возможном обстреле здания суда.

Ему не понравилось, что теперь российского диктатора могут арестовать в сотне с лишним государств из-за военных преступлений в Украине и депортации украинских детей в страну-террористку.

Во время угроз смертельным оружием медведев не забыл напомнил европейцам и о боге.

Господа, все ходят под Богом и ракетами

Ракетный удар, по его мнению, российские "верующие" из военного ведомства могут устроить гиперзвуковым оружием.

Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового "Оникса" из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда

Он назвал МКС «убогой организацией», из-за уничтожения которой никто жалеть не будешь.

Так что, граждане судьи, внимательно смотрите в небо

Что касается ордера на арест путина, то он якобы нарушает международное право, заявил медведев и анонсировал "чудовищные последствия".

Напомним, в Офисе президента Украины также отреагировали на ордер на путина и напомнили российскому диктатору, что теперь посещать 122 государства ему небезопасно.

Источник: Telegram

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей