Власти предлагают московским строительным компаниям отправлять призывников в обмен на подряд
К концу августа компаниям нужно найти как минимум 30 добровольцев

Власти предлагают московским строительным компаниям отправлять призывников в обмен на подряд
Власти москвы предложили застройщикам обменивать своих работников-добровольцев для отправки на войну с Украиной в обмен на подряды от мэрии.
Детали
Известно как минимум о двух строительных компаниях, которым поручено найти в своей структуре несколько десятков добровольцев, которые подпишут контракт и отправятся воевать в Украину.
Застройщикам приходят "поручения" из мэрии найти до конца августа по меньшей мере 30 добровольцев. Такие задачи поставлены перед большинством строительных компаний Москвы.
Как отмечено, фактически это будет сделка: в обмен на призывников компании получают подряды от мэрии. Причем речь идет именно о добровольцах, которые отправятся на фронт как военнослужащие.
Ранее мы писали, что во Франции возросло количество просьб о политическом убежище от россиян. Россияне, которые против войны и боятся призыва, пытаются уехать из страны.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!