Chanel выделил 2 млн евро на поддержку Украине
Средства направлены организациям, которые помогают украинским беженцам

Фото: Getty Images
Французский модный дом Chanel выделил 2 млн евро на поддержку Украине. Средства направлены организациям, которые помогают украинским беженцам.
Детали
Модный дом Chanel пожертвовал на нужды украинцев 2 миллиона евро. На своей странице в Instagram модный дом опубликовал официальное заявление, в котором говорится о пожертвованиях. Деньги будут перечислены организациям, помогающим беженцам из Украины.
В сообщении сказано:
Chanel выступает за мир всех людей с начала конфликта в Украине. Защита и безопасность наших работников является нашим приоритетом, а также финансовая и моральная поддержка. В это критическое время мы решили немедленно пожертвовать 2 миллиона евро для двух организаций, отвечающих за уход пострадавших семей и детей. Модный дом Chanel является одной общиной, мы продолжаем верить в немедленное мирное разрешение конфликта
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!