ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Идеальная картинка: Кейт Миддлтон обвиняют в использовании фотошопа для семейных фото

Знаменитости 09:20 - 13 марта 2024

Многие издания были вынуждены удалить эту фотографию

Идеальная картинка: Кейт Миддлтон обвиняют в использовании фотошопа для семейных фото

Кейт Миддлтон обвиняют в использовании фотошопа / Фото: Instagram/princeandprincessofwales

Фотография Кейт Миддлтон с детьми, обнародованная 10 марта ко Дню матери, всколыхнула сеть. Пользователи заподозрили принцессу Уэльскую в использовании фотошопа, что заставило известные фотоагентства удалить фото со своих сайтов.

Детали

После расследования и обнародования метаданных изображения, Кейт Миддлтон призналась, что "экспериментировала с редактированием" фото, чтобы оно имело лучший вид.

На фото заметны неуклюжие манипуляции с волосами Кейт, Шарлотты, а также с руками Джорджа и Луи. Анализ Sky News показал, что фото отредактировано через несколько часов после публичного появления принцессы.

Метаданные свидетельствуют о двух сохранениях фото в Adobe Photoshop на Apple Mac, но неизвестно, происходило ли редактирование на том же устройстве. Первое сохранение зафиксировано в 21:54 8 марта, а второе – в 9:39 9 марта.

Известно, что фото сделано камерой Canon 5D mark IV с объективом Canon 50 мм возле коттеджа Аделаида, где живет семья в Виндзоре. Авторство приписывают принцу Уильяму, поэтому его нет на снимке.

Кенсингтонский дворец отказался обнародовать оригинальное фото. По словам инсайдеров, Кейт Миддлтон очень расстроена из-за скандала.

Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с редактированием. Хочу извиниться за путаницу, которую вызвала семейная фотография, – прокомментировала Кейт.

Также мы писали маленькая принцесса, большое состояние: Шарлотта обогнала брата и стала самым богатым ребенком в мире.

Источник: Metro

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей