ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Тина Кароль стремится снова покорить Евровидение: "Это крутой драйв, тонус, и я знаю, что я могу!"

Знаменитости 20:30 - 21 мая 2024

Осуществится ли мечта певицы - покажет только время

Тина Кароль стремится снова покорить Евровидение: "Это крутой драйв, тонус, и я знаю, что я могу!"

Тина Кароль стремится на Евровидение / Фото: instagram.com/tina_karol

Известная украинская певица Тина Кароль призналась, что мечтает снова выступить на международном песенном конкурсе Евровидение.

Детали

Впервые она представляла Украину в 2006 году с песней "Show Me Your Love", заняв седьмое место.

По словам Кароль, тогдашнее участие в Евровидении не было ее личным решением, а скорее инициативой продюсеров.

"Да, я бы хотела поехать. Это крутой драйв, тонус, и я знаю, что я могу. Я знаю, что я другая. И когда я ехала на Евровидение - это не совсем была моя идея. У меня были продюсеры и никто не спрашивал никогда, но на самом деле у меня очень тяжелая закулисная судьба выступления на Евровидении", - поделилась певица.

Кароль не раскрыла деталей закулисной драмы, однако намекнула на то, что процесс подготовки к Евровидению был для нее сложным и изнурительным.

Несмотря на это, она не теряет веры в себя и надеется, что однажды снова сможет представить Украину на этом престижном конкурсе.

"Я думаю, что это действительно крутой опыт. Это то, что дает драйв, тонус, новые горизонты, новые возможности. И я думаю, что я бы еще раз с радостью поехала", - отметила Тина Кароль.

Осуществится ли мечта певицы - покажет только время.

SHUMEI завораживает новым исполнением хита Ивасюка в шоу Тины Кароль.

Источник: Тіна Кароль

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей