Солист Quest Pistols нашел новую любовь. Фото
Музыкант не рассекретил имя новой избранницы

Антон Савлепов/Фото: Instagram anton_savlepov
Солист Quest Pistols Антон Савлепов, пережив развод с женой-путинисткой, похоже, обрел счастье в новых отношениях. 14 июня, в день своего 36-летия, музыкант поделился в Instagram серией снимков, на одном из которых запечатлен с новой возлюбленной.
Детали
На фото влюбленные нежно обнимаются, а девушка целует Антона в щеку. Лицо избранницы Савлепова остается за кадром, подогревая интригу поклонников.
В интервью проекту "ЖВЛ представляет" артист признался, что сейчас влюблен как никогда раньше. Новая возлюбленная, по словам Савлепова, вдохновляет его на творчество, и именно ей он посвящает свои откровенные песни.
Если честно, я сейчас крайне влюблен, как никогда раньше. Поэтому, возможно, и музыка у меня такая откровенная. Как сказал мой друг Вася Байдак, когда послушал мою песню: "Ну ты и похотливое животное". Я с ним согласен. Да, я обожаю любить, и это основа моего мировосприятия, — поделился музыкант
Напомним, в 2020 году Антон Савлепов закрутил роман с российской актрисой Ириной Горбачевой, которая открыто поддерживает путинский режим. В 2021 году пара тайно поженилась, однако уже в 2023 году развелась.


Новая избранница Савлепова не имеет отношения к миру шоу-бизнеса, и, судя по всему, певец намерен сохранить ее личность в тайне. Поклонники артиста бурно отреагировали на публикацию. Многие поздравили Савлепова с новым романом и пожелали ему счастья.
Ранее мы писали, что теннисист Сергей Стаховский призывает присоединиться к рядам ЦСО "А" СБУ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!