ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Блогерку Настю Умку вызвали в СБУ

Знаменитости 20:18 - 11 июля 2024

Вероятно, это связано с ее высказываниями после российского обстрела больницы "Охматдит"

Блогерку Настю Умку вызвали в СБУ

Блогерку Настю Умку вызвали в Службу безопасности Украины/Кадр из видео Насти Умки в Instagram

Популярная блогерша Настя Умка сообщила, что ее пригласили на беседу в Службу безопасности Украины. Инфлюэнсерша с более чем 600 тысячами подписчиков рассказала об этом в Instagram.

Детали

По словам блоггерши, она не удивилась этому вызову. Умка отметила:

Итак, с утра я получила очень интересный звонок. Не могу сказать, что я была удивлена, но в ступор он меня поставил. Пригласили меня завтра на разговор в СБУ.

Она также отметила, что догадывается, почему она была вызвана и обещала держать свою аудиторию в курсе событий.

Вероятно, вызов в СБУ связан со словами блогерши после массированного российского обстрела 8 июля, в результате которого пострадала детская больница "Охматдит". Она выложила видео в соцсети, где отметила:

Я не знаю, сколько это еще может занять. Мне кажется, что все уже так з*бались, никому не нужны границы 91 года. Уже все люди хотят мира, покоя и просто жить.

Украинская певица Алина Гросу, которая 8 июля опубликовала развлекательное видео в день массированного ракетного обстрела Украины, публично извинилась за свое поведение. Гросу объяснила, что сообщение было запланировано заранее, ведь она сейчас находится и работает в США.

Источник: Настя Умка

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей