Сергей Вавилов мобилизовался в армию
Что известно о его службе и жизни после "Лиги смеха"

Сергей Вавилов мобилизовался в армию / Фото: instagram.com/vavilov_ua
Комик и участник "Горобчик" Сергей Вавилов неожиданно присоединился к Вооруженным силам Украины, оставив публичные пространства и соцсети. Детали его службы и жизни после мобилизации пока неизвестны.
Детали
Известный комик и участник победной команды "Воробей" в шоу "Лига смеха" Сергей Вавилов неожиданно мобилизовался в Вооруженные силы Украины. Информация об этом стала известна благодаря юмористу Василию Байдаку, который рассказал о своем коллеге во время интервью в программе "СучЦукрМуз". Байдак отметил, что Вавилов пока служит, хотя о его местонахождении и направлении службы пока ничего не известно.
Перед мобилизацией Вавилов активно пробовал себя в сфере IT, став победителем программы IT Generation в 2022 году, где получил грант на обучение по направлению Project Management IT. Комик даже шутил о своей новой профессии: "Я творческий среди нетворческих, но среди творческих я никто".
Сергей долгое время не появлялся в соцсетях, и последний его пост в Instagram датируется сентябрем 2024 года. С тех пор его присутствие в информационном пространстве исчезло, что только добавило таинственности вокруг его службы.
Также Василий Байдак рассказал, чем сейчас занимаются другие участники "Горобчик". Александр Сердюк волонтерит в Дрогобыче, Слава Кедр работает над музыкальным проектом Badstreet Boys и продолжает волонтерить, а Евгений Журавлев много времени проводит с семьей и участвует в Подпольном стендапе.
Остается только догадываться, как дальше будет складываться карьера и жизнь этих талантливых юмористов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!