Селена Гомес на сцене премии Эмми "потроллила" Трампа
Певица напомнила о пренебрежительном высказывании кандидата в президенты о женщинах

Селена Гомес прямо со сцены высмеяла Трампа/Фото: Getty Images
Американская певица и актриса Селена Гомес потроллила кандидата в президенты США Дональда Трампа со сцены кинопремии Эмми-2024. Таким образом исполнительница "отомстила" политику, который недавно оскорбил ее близкую подругу Тейлор Свифт и всех женщин, не имеющих детей.
Детали
В ночь на 16 сентября в Лос-Анджелесе знаменитость вышла на сцену вместе со своими коллегами по ленте «Убийства в одном доме» чтобы наградить первого победителя. Звезды решили развлечь публику и пошутить друг над другом.
В частности, Мартин Шорт обратился к Стиву Мартину. Он сказал: "Позвольте сказать, что для меня невероятно большая честь работать с кем-то, кто выглядит так, будто упал и не может встать". На ироничное высказывание коллеги актер ответил: "И позвольте мне рассказать, какая честь для меня работать с человеком, который выглядит как бывшая чемпионка по теннису среди женщин".
Селена Гомес, со своей стороны, вышла на сцену и сказала:
И позвольте мне сказать, какая это честь работать с двумя парнями, которые очень далеки от того, чтобы быть бездетными кошатницами
Своей остроумной фразой певица "высмеяла" Дональда Трампа, чей кандидат в вице-президенты пренебрежительно высказался о женщинах, которые не рожали.
Популярная американская певица Тейлор Свифт решила поддержать Камалу Харрис, вице-президента США, которая снова баллотируется вместе с кандидатом на пост президента Тимом Уолзом. Певица объяснила свою поддержку, отметив, что выступает за спокойствие и уравновешенность в управлении страной, а не за хаос, и что выбор Харрис является результатом ее глубокого анализа ситуации в США.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!