ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

79-летний участник группы ABBA в третий раз сыграл свадьбу: праздничные фото с церемонии

Знаменитости 14:12 - 23 сентября 2024

Всего 2 года назад музыкант развелся с женщиной, с которой прожил 41 год и имеет двух дочерей

79-летний участник группы ABBA в третий раз сыграл свадьбу: праздничные фото с церемонии

Участник группы ABBA в третий раз сыграл свадьбу / Фото: Instagram/bjornulvaeus

Легендарный участник группы ABBA Бьерн Ульвеус в третий раз женился. Его избранницей стала 51-летняя Кристина Сас из Дании. Свадебная церемония состоялась 21 сентября 2024 года в Копенгагене, среди присутствующих были только самые близкие друзья и родственники.

Детали

О радостном событии музыкант сообщил в своем Instagram, поделившись счастливыми фотографиями со свадьбы. Роман пары начался весной 2022 года, после того как они познакомились в 2021 году во время промо-кампании альбома ABBA "Voyage" в Нюрнберге.

Для Ульвеуса это уже третий брак. Впервые он был женат на коллеге по группе Агнете Фельтског, с которой прожил с 1971 по 1979 годы и имеет двоих детей: дочь Линду и сына Кристиана. Второй брак, который длился 41 год, был с музыкальной журналисткой Леной Калерсио. Пара развелась в 2022 году, имея двух дочерей: Эмму и Анну.

Недавно Дарья Петрожицкая рассказала об отношениях и свадьбе.

Источник: Б'єрн Ульвеус

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей