ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Вся съемочная группа жила в одном отеле": ведущий "Орла и решки" раскрыл тайны съемок проекта

Знаменитости 14:46 - 19 ноября 2024

Синельников рассказал, действительно ли ведущий, который получал золотую карту, ночевал в пятизвездочном отеле

"Вся съемочная группа жила в одном отеле": ведущий "Орла и решки" раскрыл тайны съемок проекта

Ведущий "Орла и решки" раскрыл тайны съемок проекта / Фото: Instagram/synelnykov_yevgen

Евгений Синельников, ведущий и режиссер популярного тревел-шоу "Орел и решка", поделился секретами съемок проекта, который много лет был любимым среди зрителей. В недавнем интервью он рассказал, как организовывались съемки, как на самом деле работала знаменитая золотая карточка и каким был его гонорар за участие в шоу.

Детали

По словам Синельникова, съемки одной программы длились около трех дней, и только одну ночь ведущие могли провести в роскошном номере с использованием золотой карты. Остальное время, даже если кто-то "выиграл" пятизвездочный отель, съемочная группа проживала в обычном отеле.

С золотой картой в классном отеле ты спишь одну ночь, а съемки трое суток. То есть ты приехал, переночевал, вы отснялись, ты переночевал, еще один день, ты переночевал. То есть у тебя пять ночевок и только одна с золотой картой, или в хостеле. То есть все равно вся группа собирается в одном отеле, все равно у всех есть этот отель. Но если я выиграл пятизвездочный отель, то эта ночь у меня будет там, – пояснил Синельников.

Евгений также рассказал о финансовой стороне работы в "Орле и решке". Ведущие получали не гонорары за каждый эпизод, а стабильную заработную плату. Размер выплат оставался неизменным независимо от количества отснятых программ.

У нас была заработная плата. Она не была очень большой. Не буду рассказывать, потому что это все равно коммерческая тайна. Ее не меняли, пять программ ты снял или одну. Мы все работали за заработную плату. И уже в конце года, если фирма зарабатывала, то мы, согласно нашей процентной ставке, уже дерибанили. Такого, чтобы гонорар прыгал, не было, – рассказал ведущий.

Напомним, что Евгений Синельников работал режиссером-постановщиком с самого начала проекта, а как ведущий появлялся в 9-11 сезонах. Его вклад в популярность шоу является одним из ключевых, ведь он не только участвовал в съемках, но и организовывал весь творческий процесс.

Также Евгений Синельников рассказал о потере ценного архива и пережитом во время оккупации.

Источник: Люкс ФМ

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей