ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Самые лицемерные люди": принц Гарри и Меган Маркл стали героями статьи журнала Vanity Fair

Знаменитости 21:55 - 19 января 2025

Американская мечта или новые вызовы для герцогов Сассекских?

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл / Фото: REUTERS

Принц Гарри и Меган Маркл, известные герцоги Сассекские, стали героями нового материала журнала Vanity Fair. Статья, посвященная пятилетию так называемого "Мегзита" - ухода пары из королевской семьи Великобритании и их переезда в США, раскрывает как положительные, так и противоречивые стороны жизни знаменитой пары в Калифорнии.

Детали

После отказа от королевских привилегий Гарри и Меган столкнулись со многими вызовами - юридическими, финансовыми и репутационными. Несмотря на это, они продолжают активно заниматься благотворительностью. Принц Гарри работает с фондами Invictus Games Foundation и Sentebale, а Меган развивает инициативы в рамках их совместного проекта Archewell, который также занимается созданием контента для Netflix.

Однако не все идет гладко: в 2023 году Spotify досрочно разорвал соглашение с парой по созданию подкастов. К тому же, такие звезды, как Тейлор Свифт и Бейонсе, отказались участвовать в проектах Меган, что вызвало новую волну сплетен.

Материал Vanity Fair основывается на многочисленных интервью с людьми, которые работали с парой или живут рядом в их районе - Монтесито. Часть местных жителей и экспертов называют герцогов "высокомерными" и "неискренними". На фоне этого Гарри и Меган даже получили репутацию "местных злодеев", а их переезд вызвал рост цен на недвижимость, что не понравилось многим соседям.

Специалисты, которые работали над медиапроектами с парой, добавляют, что Гарри общительный и харизматичный, тогда как Меган вызывает неоднозначную реакцию из-за своей склонности к контролю и педантичности.

У Гарри пока не так много друзей в Калифорнии. Я думаю, Гарри не знает, чего он хочет, потому что он вырос в аквариуме, и поэтому он не знает, что такое настоящая жизнь. Я думаю, он, вероятно, хочет, чтобы ему дали покой и при этом не хочет беспокоиться о деньгах. Я не думаю, что он хочет быть знаменитым так, как Меган, - отметил специалист, который работал в медиапроектах с парой.

"Гарри очень общительный, приветливый. Он легко находит общий язык с людьми, совсем как принцесса Диана", - добавил другой инсайдер. Среди утверждений, высказанных в статье, - которые Сассекские отказались комментировать, - было то, что некоторым людям, работавшим с Меган, в конце концов понадобилась терапия.

Ранее мы писали: На фоне слухов о разводе: Барак Обама трогательно поздравил жену с днем рождения.

Источник: NV

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей