ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Огромная пропасть": KHAYAT о возможности возвращения Потапа, Винника и MARUV в Украину

Знаменитости 08:10 - 25 января 2025

Певец убежден, что их возвращение в украинский шоубизнес маловероятно из-за утраченной связи с обществом

KHAYAT рассказал, что думает о возвращении Потапа, Винника и MARUV в Украину

KHAYAT рассказал, что думает о возвращении Потапа, Винника и MARUV в Украину / Фото: Instagram певца

Финалист Нацотбора-2025 KHAYAT высказался о судьбе артистов, которые покинули Украину во время войны.

Детали

В своем интервью для "РБК-Украина" KHAYAT рассказал о своем отношении к MARUV, с которой ранее пересекался на Нацотборе-2019. Он отметил, что после ее молчания о войне им не осталось ничего другого, как прекратить любое общение.

За каждый выбор человек должен нести ответственность. MARUV сделала свой, и теперь между ней и теми, кто остался в Украине, - огромная пропасть, которая только растет каждый день, - подчеркнул KHAYAT.

Он также высказал мнение, что ситуации MARUV, Потапа и Олега Винника различаются, но для всех троих возвращение к украинской музыкальной сцене станет почти невозможным. По словам артиста, причиной этого является коммуникационный диссонанс между артистами и их аудиторией.

Люди не воспримут их, даже если они захотят вернуться. Это не только вопрос желания - это вопрос восприятия, которое уже не будет таким, как раньше, - считает KHAYAT.

Тем временем рэпер Алексей Потапенко, известный как Потап, пытается строить карьеру под новым сценическим именем Slavic Balagan. Артист ориентируется на западную аудиторию, общаясь исключительно на английском, и работает над возрождением своей популярности за пределами Украины.

Ранее мы писали, что Макс Бородин сожалеет о словах в адрес Олега Винника: "Может, и не надо было говорить".

Источник: 24 Канал

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей