ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Королева Рания снова станет бабушкой: принцесса Иман ожидает первенца

Знаменитости 14:57 - 25 января 2025

Радостное известие в королевской семье Иордании

Королева Рания с внучкой

Королева Рания с внучкой / Фото из инстаграма королевы

В королевской семье Иордании готовятся к новому этапу жизни: принцесса Иман бинт Абдулла, старшая дочь королевы Рании, беременна первенцем. Это станет второй внучкой для королевы, которая только в прошлом году впервые получила этот титул.

Детали

Счастливой новостью поделилась сама Рания на своей странице в Instagram. Она опубликовала романтическое фото принцессы Иман и ее мужа Джамиля Термиотиса на фоне заката. Пара запечатлена в теплой семейной атмосфере, а свет подчеркивает округлый живот будущей мамы.

Оба дороги моему сердцу, но грядущий дороже. Двое - пара, три - благословение, - написала королева Рания в подписи к фото.

Принцесса Иман и венесуэльский инвестор Джамиль Термиотис поженились в марте 2023 года. Их свадьба стала ярким событием в королевстве. Несмотря на то, что муж принцессы работает в Нью-Йорке, пара часто проводит время в Иордании.

Королева Рания уже летом 2024 года стала бабушкой впервые. Ее сын, кронпринц Хусейн ибн Абдалла, вместе с принцессой Раджвой стали родителями дочери, которую назвали Иман. Ожидаемое пополнение в семье - еще одна радостная страница в жизни королевской семьи.

Ранее мы писали: "Огромная пропасть": KHAYAT о возможности возвращения Потапа, Винника и MARUV в Украину.

Источник: 24 Канал

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей