Долгожданное воссоединение: Леся Никитюк впервые за долгое время встретилась с Сергеем Притулой
Ведущая передала донат в благотворительный фонд Притулы

Леся Никитюк показалась с Сергеем Притулой / Фото: Instagram/siriy_ua
Известная украинская ведущая Леся Никитюк после волны слухов о своем увольнении из шоу "Хто зверху?" неожиданно воссоединилась с экс-коллегой по проекту – волонтером и телеведущим Сергеем Притулой. Их встреча не осталась незамеченной, ведь звезды поделились совместным снимком в соцсетях, что вызвало большой ажиотаж среди поклонников.
- Новый этап в жизни Леси Никитюк? Поклонники предполагают, что телеведущая ожидает пополнения в семье
Детали
Сергей Притула опубликовал в Instagram фото, на котором позирует в объятиях с Лесей Никитюк. Как выяснилось, звезда посетила офис Благотворительного фонда Притулы, чтобы сделать важный вклад для украинских защитников. Никитюк передала финансовую помощь в поддержку инициативы "Чистое небо", которая направлена на закупку необходимого оборудования для военных. Какую именно сумму задонатила ведущая, Притула не раскрыл, однако призвал своих подписчиков брать пример с Леси и присоединяться к сбору.
Леся Ивановна заходила на фонд! Передавала вам привет и задонатила на "Чистое небо"! Присоединяйтесь к Никитюк! – написал Притула в публикации.
В свою очередь ведущая в своем блоге поделилась кадрами из благотворительного фонда и призвала своих подписчиков также задонатить на новый сбор для ВСУ.
Для многих фанатов эта встреча стала настоящей ностальгией, ведь Леся и Сергей были неизменными ведущими шоу "Хто зверху?" с 2018 года. После начала полномасштабного вторжения Притула оставил телевидение и полностью посвятил себя волонтерству. Никитюк же осталась на проекте, однако в последнее время ходят слухи, что ее будущее в шоу под вопросом.
Недавно Леся Никитюк намекнула на то, что покидает проект "Хто зверху".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!