ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Ребята в топ-3": Екатерина Павленко заплакала из-за трогательной песни финалистов Нацотбора

Знаменитости 20:19 - 08 февраля 2025

Музыканты спели про реалии войны

"Ребята в топ-3": Екатерина Павленко заплакала из-за трогательной песни финалистов Нацотбора

Катерина Павленко/Фото: Instagram monokatee

Группа MOLODI глубоко тронула зрителей и судей Нацотбора на "Евровидение-2025" своим выступлением. Исполнители представили песню "my sea", которая рассказывает о потерянном доме - особенно болезненную тему для участников, ведь они родом из Мариуполя, который сейчас находится в оккупации.

Детали

Эмоциональность номера усилили динамичная игра на барабанах, ритмичные танцы, эффектные световые решения и выразительные сценические образы. Сразу после выступления группа получила немало положительных отзывов от жюри. В частности, Джамала отметила их талант, а Екатерина Павленко не смогла сдержать слез, глубоко проникнувшись содержанием песни.

Группа MOLODI на сцене нацотбора на "Евровидение-2025"

У меня ребята в топ-3. Хорошо, я не могу давать оценочных суждений. Но слезы на моих глазах говорят о многом. Конечно, я их немножко подтерла, пока Джамала разговаривала. Но ребята, мне очень в вас нравится, что, несмотря на то, что в этой войне у вас уже есть потери... Я знаю, что вы из Мариуполя. То, что вы поете, вы чувствуете это. Я в восторге от вас из-за того, что вы, несмотря на все, демонстрируете тот свет, который вы несете в себе. А еще вы классно поете, высказалась Павленко

Екатерина Павленко на нацотборе на"Евровидение-2025"

Ранее мы писали, что букмекеры определили главного фаворита Нацотбора на Евровидение-2025.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей