Кристина Соловий ответила на обвинения в "под шафе" с юмором
Певица творчески отреагировала на намеки журналистки, разыграв веселую сценку вместе с коллегой

Кристина Соловий не осталась в стороне от заявления журналистки Эммы Антонюк / Фото: instagram.com/soloviyka
Кристина Соловий не осталась в стороне от заявления журналистки Эммы Антонюк, которая предположила, что певица была нетрезвой во время их скандального интервью. Артистка решила ответить не словами, а действием - и сняла ироничную пародию на тот самый разговор.
Детали
Ролик появился в Instagram певицы Тучи, которая сыграла роль интервьюера. В сценке они обыграли самые громкие моменты того самого выпуска. Например, на вопрос, привлекают ли Кристину пчелы, она с улыбкой ответила: "Только те, что с пасеки Виктора Андреевича", намекая на третьего президента Украины Ющенко.
Также в видео вспомнили эпизод со стаканчиком, который стал поводом для предположений Антонюк. В пародии Туча "вытащила" из него женские трусы, а сам ролик подписала:
"Лучшее интервью. Наконец узнала, что у Кристины Соловий в стаканчике".
Напомним, что само интервью вызвало немало обсуждений. Эмма Антонюк задела в нем темы педофилии, нимфетства и образа Лолиты, что спровоцировало острую дискуссию. Соловий открыто заявила, что журналистка стремится создать скандал и делает все ради громких заголовков. Впоследствии певица посоветовала коллегам избегать таких интервью.
Впрочем, сейчас она решила реагировать легче - с юмором и самоиронией.
Кристина Соловий растрогала фото с братом-военным и объявила благотворительный сбор.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!