Решили перестраховаться: Монатик рассказал, что его жене пришлось рожать в укрытии
Роды Ирины Монатик пришлись именно на те дни, когда были масштабные обстрелы Киева

Монатик рассказал, что его жене пришлось рожать в укрытии / Фото: Instagram/irishamonatik
Совсем недавно Дмитрий Монатик в третий раз стал отцом, но певец мало что говорит об этом. Известно лишь, что в звездной семье родился третий мальчик накануне Рождества. И теперь артист решил несколько приоткрыть дверь в личную жизнь.
Детали
Как оказалось, роды Ирины Монатик пришлись именно на те дни, когда были масштабные обстрелы украинских городов, в том числе и Киева. Дмитрий рассказал, что они с женой решили перестраховаться и сразу попросили врачей провести роды в бомбоубежище. Также певец признался, что он решил разделить момент рождения сына вместе с женой и присутствовал на самих родах.
Я был на родах, жена рожала в бомбоубежище, потому что именно за день до этого очень сильно лупили по Киеву, очень гремело. Попросили, чтобы сразу рожали в бомбоубежище, если вдруг будет обстрел, – поделился Монатик.
Пока что супруги не делятся фото малыша и даже не рассекречивают его имя. Хотя недавно Дмитрий рассказал, что имя для малыша приснилось ему, проснувшись он не мог его забыть и поделился с женой, которой очень понравился этот вариант имени и в результате они остановились именно на нем.
Ранее мы писали, что Евгений Кот с женой продают дом и показали, куда они переехали с дочкой.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!