"Первый и точно не последний визит": принц Гарри побывал в Украине и посетил центр Superhumans
Член королевской семьи встретился с раненными военными

Принц Гарри побывал в Украине и посетил центр Superhumans / Скриншот из видео
Герцог Сассекский, принц Гарри совершил не объявленный визит в Украину. Член королевской семьи впервые побывал во Львове и посетил раненых военных.
Детали
Реабилитационный центр Superhumans поделился видео с особого визита принца Гарри. Основатель Invictus Games провел день с пациентами Superhumans и участниками Игр Несокрушимых разных лет. В частности, он познакомился с британским волонтером Эдди, который после ранения проходит восстановление именно в Украине, и одним из самых молодых "суперов" — 10-летним Романом Алексеевым.
Это мой первый визит в Украину — и точно не последний. Для меня было огромной честью и привилегией приехать сюда вместе с делегацией Invictus, с некоторыми из наших спортсменов и участников игр из Великобритании за последние десять лет, — прокомментировал принц Гарри.
Таким образом герцог Сассекский намекнул на свои будущие визиты в Украину.
Недавно теннисисты Элина Свитолина и Сергей Стаховский провели тренировку для ветеранов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!