Без украинцев, но с массой американских артистов: Time назвал 100 самых влиятельных людей в мире
В седьмой раз в этот список попал Дональд Трамп

Time назвал 100 самых влиятельных людей в мире / Фото: Time
Издание Time опубликовало ежегодный список топ-100 самых влиятельных людей в мире. Однако в нем не нашлось места украинцам.
Детали
Большую часть списка занимают известные артисты. Среди них: Деми Мур, Снуп Догг, Скарлетт Йоханссон, Эд Ширан, Кристен Белл, Эдриен Броуди, Блейк Лайвли, Розе.
Другая часть — спортсмены. В рейтинг вошли гимнастка Симона Байлз, теннисистка Серена Уильямс, баскетболистка Бреанна Стюарт, футболист Джален Хертс, пловец Леон Маршан и баскетболистка Нафиза Колльер. Среди них только Маршан не американец.
Также в седьмой раз в топ-100 по версии Time попал президент США Дональд Трамп и его сторонники, в частности Илон Маск, для которого это уже шестой раз.
Напомним, что в прошлом году в этот рейтинг, а именно в категорию "Лидеры", был внесен руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак.
Также мы писали, что Анна Тринчер обошла россиян и впервые в карьере возглавила топ-100 Apple Music.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!