ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Пташка" с "Азовстали" раскрыла, состоит ли в отношениях

Знаменитости 08:39 - 06 июня 2025

Парамедик Екатерина Полищук ранее потеряла возлюбленного на войне

"Пташка" с "Азовстали" раскрыла, состоит ли в отношениях

"Пташка" с "Азовстали" раскрыла, состоит ли в отношениях/Фото: instagram/ptashka_from_azovstal

Военнослужащая Екатерина Полищук, также известная как "Пташка" и одна из тех, кто героически защищал "Азовсталь", раскрыла детали личной жизни, ответив, состоит ли она в отношениях.

Детали

"Пташка" потеряла жениха в марте 2022 года в Мариуполе. Им был морской пехотинец Ярослав Хрустюк, и пока никто не смог заполнить эту пустоту в сердце Екатерины. В интервью Маричке Падалко парамедик отметила:

Я никого не ищу. Если говорить не просто о физической близости, а о человеке, с которым я хотела бы встретить свою смерть, прожить всё, что было до него... Ярослав задал очень высокую планку. Он поставил невероятно высокую планку. И это не только о галантности, заботе, отношении. Это о человеке и его умении любить и отдавать себя на 100%.

При этом "Пташка" не исключает возможности встретить любовь в будущем, отмечая:

У меня нет такого, что я ни с кем не общаюсь, ни до кого не прикасаюсь, потому что мой жених погиб. Прошло уже очень много времени. Конечно, сначала я не хотела ни о ком из мужчин слышать. Но вступать в серьёзные отношения и строить свою дальнейшую жизнь с кем-то сейчас — у меня такой цели нет... Я этого не боюсь, я это не отталкиваю.

Она добавила, что у неё сейчас много работы, и если кто-то и пытался за ней ухаживать, то она этого не замечала. По словам Екатерины, её человек, наверное, ещё где-то ходит.

Надя Дорофеева под капельницей. Что происходит с певицей?

Источник: Уніан

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей