Кто стал "Мисс Земля 2021": в сети показали фото победительницы
Организаторы рассказали, участница из какой страны выиграла престижный конкурс

В сети показали фото победительницы конкурса "Мисс Земля"/Фото: Instagram
В конкурсе красоты "Мисс Земля 2021" победила представительница Белиза 25-летняя Дестини Элизабет Вагнер. Мероприятие "Miss Earth 2021" состоялось 21 ноября, в нем приняли участие 89 девушек с разных уголков мира. Украинка Марина Литвин не вошла в 20-ку лучших.
К слову, из-за пандемии конкурс второй год подряд проходил онлайн. По данным организаторов, впервые в истории корону получила уроженка Центральной Америки.
"Моя страна никогда не имела титула "Мисс Земля", у нас никогда не было Международной короны. Сейчас это то, что нам нужно. Я счастлива представлять такую замечательную страну. Трудно выразить свою благодарность", – отметила девушка.
Дестини Вагнер – бизнесвумен и писательница. Она работала хореографом, дизайнером сайтов. Она ведет общественную деятельность и является волонтером - помогает голодающим детям в Белизе.


Ранее мы писали, что украинку признали самой красивой мамой Европы.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!